Главная


7 декабря

1

Конкурс «Супершкольница»

(3-4 класс)

9.30

Актовый зал

Красовская К.С.

2

Творческая мастерская «Игрушка для ёлки» (2 класс)

9.30

118

Круковская О.П.

Классн.рук.

3

Экскурсия в музей Трудовой славы

(5 класс)

9.40

 

Кузьменко А.А.

4

Экскурсия «Беларуская хатка»

(6 класс)

9.40

16

Кулешова Л.Н.

5

Классные часы общения, подготовка к КТД

(5-6 классы)

10.30

 

Классн.руководители

6

Мероприятие «Физический бой»

(8 класс)

11.30

23

Ворик О.В.

7

Классные часы общения, подготовка к КТД (7 класс)

11.30

 

Классн.рук.

8

Видеовикторина “Мой город – капелька страны”

(7-8 классы)

12.30

Актовый зал

Загорельская А.М.

9

Консультирование законных представителей учащихся по результатам психосоциального анкетирования

12.30

29

Исаенко В.В.

10

Консультирование законных представителей учащихся по результатам психосоциального анкетирования

12.30

29

Исаенко В.В.

11

Участие в районных олимпиадах по информатике, трудовому обучению, химии,  астрономии,  английскому языку

9.00

 

Тесакова И.А.

Корнеева Е.В.




План мероприятий на 6-й школьный день

1 полугодие 2019/2020 учебный год

Дата

Класс

Мероприятие

Ответственный

 

 

 

 

1 четверть

 

 

07.09.19

 

 

5-11

День спорта и здоровья

Праздник «Осенний День здоровья»

 

Чебанов А.В.

Мамонтов А.М.


14.09.19

 

2-4

 

5-6

5

6

7-8

7-8

День добрых дел и соблюдения законов

Праздник «Осенний День здоровья»

 

«Правила дорожные всем знать положено»

«Знакомимся с библиотекой гимназии»

Экскурсия в музей Трудовой славы

«Соблюдаем законы»

Тренировочные стрельбы

 

Чебанов А.В.

Калиновский Д.Д.

Косинец Л.Б.

Загорельская А.М.

Кузьменко А.А.

Косинец Л.Б.

Ивановский А.П.


21.09.19

 5

 6

7-8

 5-8

День спорта и здоровья

«Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем»

Тренировочные стрельбы

Викторина «Беларусь спортивная»

 Осенний кросс

 

Соколова И.И.

 Ивановский А.П.

Резникова Е.Г.

Ацецкая М.А.

Чебанов А.В.


28.09.19

 

5-6

7-8

5-6

7-8

День путешествий и открытий

Акция «Нести радость людям»

Интеллектуальные игры

Экскурсия «Беларуская хатка»

Экскурсия «Литературная оршанщина»

 

Красовская К.С.

Кузьменко А.А.

Кулешова Л.Н.

Давыдёнок С.Л.


05.10.19

 

2

5

6-8

5-8

День творческих затей

«Мы-будущие октябрята»

Презентация «Они не должны исчезнуть»

Классные часы общения

«Равный обучает равного»

 

Орлович Г.А.

Соколова И.И.

Классн. руководит.

Стаброник О.Б.

12.10.19


3

5-8

 5-6

7-8

День путешествий и открытий

Мероприятие «Для наших  милых мам»

Мероприятия недели физики и информатики

Праздник «Покров»

Презентация «Иоиль Труцевич-Кутеинский подвижник»

 

Классные руковод.

Ацецкая М.А.

 Семёнова Е.Г.

Загорельская А.М.

19.10.19

 

4

5-6

5-8

День спорта и здоровья

Спортландия

КТД «Мы выбираем здоровье»

Праздник «Осенний бал»

 

Мамонтов А.М.

Классные руковод.

Руденко Е.А.


26.10.19

 

5,6,10,11

7-9

День творческих затей

Праздник «День гимназиста»

Конкурс «Супергимназистка»

 

Кучинская Е.В.

Руденко Е.А.


Дата

Класс

Мероприятие

Ответственный





четверть



16.11.19



2-11

5-6

День творческих затей

Концертная программа, посвящённая выборам

Презентация «Книги, проверенные временем»


Руденко Е.А.

Загорельская А.М.

23.11.19


5-8

День добрых дел и соблюдения законов

Просмотр художественного фильма о дружбе


Красовская К.С.

30.11.19


3

5-8

7-8

4-8

День путешествий и открытий

Литературная игра «Волшебник Изумрудного города

Мероприятия недели истории и географии

Турнир знатоков «Ума палата»

Акция «Украсим гимназию»


Соколова И.И.

Семёнова Е.Г.

Соколова И.И.

Классные руковод.

07.12.19


7-8

3-6

День творческих затей

Видео викторина «Мой город-капелька страны»

Творческая мастерская «Игрушка для ёлки»


Загорельская А.М.

Красовская К.С.

Шутова В.А.

Заполянская Ж.М.

14.12.19


2,5,6,10-11

День спорта и здоровья

Спортландии «Папа, мама, я - спортивная семья»


Классн. руководит

Чебанов А.В.

21.12.19


3,4

7-9

День путешествий и открытий

Конкурс «Самая читающая семья»

Праздник «День семьи»


Классные руковод.

Руденко Е.А.

 

Контактная информация

Директор: Кохова Наталья Петровна
Адрес: 211030, ул. Заднепровская, д. 1,
г. Орша, Витебская область, Республика Беларусь
e-mail: gimn1.orsha@yandex.by
Тел.: +375 216 52 31 55 (приемная),
          +375 216 52 31 56 (зам. директора)