Главная

25 января


1

Час психологической поддержки «Способы преодоления стресса» (9 класс)

8.50

29

Исаенко В.В.

2

Викторина «Тимур и его команда» Просмотр фильма (4а, б)

9.00

22

Соколова И.И.

3

Школьный тур «Буду звездой» (2-4 классы)

9.00

Акт.зал

Семашко Н.М.

4

Школьный тур «Буду звездой» (5-11 классы)

10.30

Акт.зал

Семашко Н.М.

Руденко Е.А.

5

Игра-квест «Знаете ли вы…»

(5 классы)

11.30

139

Завьялова С.В.

Кривых Н.В.

6

Турнир знатоков русского языка и литературы «Путешествие в страну «Филология» (6 классы)

11.30

22

Баранок Е.М.

7

Коррекционно-развивающее занятие для учащихся 7-8 классов «Чувства и эмоции. Стресс. Способы преодоления негативных эмоциональных переживаний»

12.20

13.10

29

Исаенко В.В.





План мероприятий на 6-й школьный день   2 полугодие 2019/2020 учебный год

Дата

Класс

Мероприятие

Ответственный

 

 

18.01.20

 

 

5-6

 

5-7

 

7-8

 

3 четверть

День путешествий и открытий

Видео путешествие «По страницам Кутеинского монастыря»

Мероприятие «Рождество»

 

Спортландии

 

 

 

Загорельская А.М.

 

Юрченко Т.Г.

Сидорович Т.В.

Чебанов А.В.

25.01.20

 

2-11

4

5-8

День творческих затей

Школьный тур «Буду звездой»

Викторина по книге Гайдара «Тимур и его команда»

Мероприятия недели русского языка

 

Семашко Н.М.

Соколова И.И.

Мозолёва Е.В.

01.02.20

 

3,5-8

10-11

День спорта и здоровья

Открытая многодневная внутришкольная лига

Вечер встречи с выпускниками

 

Селиханович А.В.

Руденко Е.А.

08.02.20

 

5-8

7-8

5-6

4

День путешествий и открытий

Мероприятия недели математики

«Деятельность подпольной молодёжной группы»

Игра-квест «Я помню, я горжусь»

Турнир «Кожаный мяч»

 

Ацецкая М.А.

Красовская К.С.

Соклова И.И.

Селиханович А.В.

15.02.20

5-8

День спорта и здоровья

День здоровья

 

Чебанов А.В.

22.02.20

 

5-8

5-6

 

7-8

 

7-8

2

День творческих затей

Мероприятия недели белорусского языка

Конкурс «А ну-ка, мальчики»

 

Конкурс «А ну-ка, мальчики»

 

Экскурсия в музей Трудовой славы

Конкурс «А ну-ка, мальчики»

 

Давыдёнок С.Л.

Кадевич Е.Л.

Кучеряваю Ю.А.

Гайдук Т.Л.

Кулешова Л.Н.

Кузьменко А.А.

Луковская Т.Н.

 

 

5-6

7-8

7-8

День добрых дел и соблюдения законов и правил

Конкурс по питанию «Презентация национального блюда"

Мероприятие «Вспомним о правах и обязанностях»

Интеллектуальные  игры

 

Классные руководители

Стаброник О.Б.

Кузьменко А.А.

 

 

5-6

 

7-8

4

 

5-8

День творческих затей

Конкурс «А ну-ка, девочки»

 

Конкурс «А ну-ка, девочки»

Конкурс «А ну-ка, бабушки»

 

Мероприятие «Масленица»

 

Семёнова Е.Г.

Романова Н.М.

 

Бокач А.Г.

Шестакова М.В.

Резникова Е.Г.

Готовчикова Н.И.

14.03.20

 

5-8

7-8

7-8

 

2

День путешествий и открытий

Мероприятия недели белорусского языка

Истор.инсценировка «Князь земли белорусской»

Интеллектуальные игры

 

Конкурс «А ну-ка, девочки»

 

Давыдёнок С.Л.

Загорельская А.М.

Кривых Н.В.

Ацецкая М.А.

Куликовская Т.Н.

 

21.03.20

 

5-8

7-9

3

День спорта и здоровья

День здоровья.

Турнир «Кожанный мяч»

Конкурс интеллектуалов «Лишних знаний не бывает»

 

Чебанов А.В.

Селиханович А.В.

Околова И.И.

28.03.20

 

7-8

5-8

5-6

День добрых дел и соблюдения законов и правил

«Равный обучает равного»

Классные часы общения

Интеллектуальные игры

 

Стаброник О.Б.

Классные  руководит.

Кузьменко А.А.


 

Контактная информация

Директор: Кохова Наталья Петровна
Адрес: 211030, ул. Заднепровская, д. 1,
г. Орша, Витебская область, Республика Беларусь
e-mail: gimn1.orsha@yandex.by
Тел.: +375 216 52 31 55 (приемная),
          +375 216 52 31 56 (зам. директора)