Главная Образовательный процесс Призеры II этапа республиканской предметной олимпиады 2018/19 уч. года


Математика

Лутай Варвара

диплом 3 степени

Сидорович Роман

диплом 3 степени

Летяго Ксения

диплом 2 степени

Ермак Илья

диплом 3 степени

Костюков Алексей

диплом 3 степени

Макаров Кирилл

диплом 3 степени

Кожемякин Анатолий

диплом 3 степени

Королёв Никита

диплом 2 степени

Савинич Тимофей

диплом 2 степени

Ларионова Анастасия

диплом 3 степени

Шевкун Злата

диплом 3 степени

Ерёменко Владислав

10Б

диплом 3 степени

Костин Иван

10В

диплом 3 степени

Кухарева Сабрина

11А

диплом 1 степени

Альберт Кирилл

11А

диплом 1 степени

Маргун Екатерина

11А

диплом 2 степени

Шестаков Илья

11Б

диплом 2 степени

Ларченко Артур

11А

диплом 3 степени

Турок Ангелина

11А

диплом 3 степени

Информатика

Сапежко Денис

диплом 3 степени

Ермак Илья

диплом 3 степени

Костюков Алексей

диплом 3 степени

Савинич Тимофей

диплом 3 степени

Королёв Никита

диплом 1 степени

Макаров Кирилл

диплом 3 степени

Медведев Никита

диплом 3 степени

Ерёменко Владислав

10Б

диплом 3 степени

Костин Ивану

10В

диплом 3 степени

 Физика

Медведев Никита

диплом 1 степени

Ерёменко Владислав

10Б

диплом 3 степени

Костин Иван

10В

диплом 2 степени

 Биология

Лузгина Валерия

диплом 3 степени

Шедько Юлия

диплом 2 степени

Каптюг Диана

диплом 2 степени

Шиловова Галина

10В

диплом 3 степени

Селезнёв Марк

11А

диплом 3 степени

Матвеев Павел

11А

диплом 3 степени

 Химия

Шедько Юлия

диплом 3 степени

Воднев Константин

10В

диплом 3 степени

Огородникова Ульяна

10В

диплом 3 степени

Селезнёв Марк

11А

диплом 3 степени

Шестаков Илья

11Б

диплом 2 степени

Маргун Екатерина

11А

диплом 1 степени

Иванова Алина

11А

диплом 3 степени

Турок Ангелина

11А

диплом 2 степени

 Белорусский язык

Лузгина Валерия

диплом 2 степени

 Русский язык

Шендрик Екатерина

диплом 2 степени

Воронько Ангелина

диплом 3 степени

Масалкова Наталья

10Б

диплом 2 степени

Тиханская Татьяна

10А

диплом 3 степени

Гурская Милана

10В

диплом 3 степени

Миренкова Снежана

11А

диплом 3 степени

 Английский язык

Ульянова Валерия

диплом 2 степени

Шендрик Екатерина

диплом 3 степени

Кухарева Сабрина

11А

диплом 1 степени

 Французский язык

Шевкун Злата

диплом 1 степени

Тиханская Татьяна

10А

диплом 3 степени

Ращинская Александра

10Б

диплом 2 степени

Митин Александр

10Б

диплом 3 степени

Яцына Дарья

11Б

диплом 1 степени

Мартынович Ирина

11Б

диплом 3 степени

 Немецкий язык

Алексеенко Екатерина

11В

диплом 3 степени

Магер Денис

11Б

диплом 2 степени

 География

Шендрик Екатерина

диплом 1 степени

Каптюг Диана

диплом 3 степени

Гребёнкин Тимур

диплом 3 степени

Фатеев Трофим

10В

диплом 3 степени

Загурский Максим

11А

диплом 3 степени

Ноздрачёв Павел

11В

диплом 3 степени

 История

Акулёнок Дмитрий

11В

диплом 1 степени

 Обществоведение

Семашко Ангелина

11Б

диплом 3 степени

Яцына Дарья

11Б

диплом 3 степени

 Физическая культура

Куликов Никита

диплом 2 степени

Шульга Даниил

11Б

диплом 3 степени

 Обслуживающий труд

Стук Анастасия

диплом 3 степени


 




Контактная информация

Директор: Кохова Наталья Петровна
Адрес: 211030, ул. Заднепровская, д. 1,
г. Орша, Витебская область, Республика Беларусь
e-mail: gimn1.orsha@yandex.by
Тел.: +375 216 52 31 55 (приемная),
          +375 216 52 31 56 (зам. директора)