Главная Профсоюз Ветераны педагогического труда
Ветераны педагогического труда

Список ветеранов педагогического труда ГУО «Гимназия № 1 г.Орши» и Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

Ф.И.О.

Год

рождения

Преподаваемый предмет

 

1

Василенкова Людмила Егоровна

02.06.1947

 математика

2

Ильин Юрий Александрович

30.09.1931

Рус.язык

3

Артемова Валентина Алексеевна

15.05.1938

Немецкий язык

4

Костюшкина Ирина Пафнутьевна

30.06.1935

физика

5

Лащиновская Людмила Дмитриевна

24.10.1945

Рус.яз

6

Михальченко Валентина Федоровна

27.05.1947

физика

7

Раздрокова

Галина  Алексеевна

10.07.1938

География

8

Прокопович

Инна Михайловна

20.11.1933

Биология

9

Синякова

Зоя Вениаминовна

12.06.1948

Английский язык

10

Горбылева

Диана Кирилловна

04.06.1947

География

11

Костюшкина

Валентина Владимировна

04.10.1951

Физика

12

Бабинчук

Людмила Ивановна

07.06.1953

Социальный педагог

13

Токаревская Инесса Федоровна

09.05.1949

Бел.язык

14

 

Акимцева

Людмила Николаевна

12.03.1934

Рус.язык

15

Бугаев

Виктор Порфирьевич

17.08.1937

Трудовое обучение

16

Юранова

Лариса Алексеевна

13.09.1936

Русский язык

17

Гладких

Анатолий Петрович

05.06.1946

Физкультура

18

Свитко

Лилия Брониславовна

20.04.1950

Немецкий язык

 

19

Антипенко

Людмила Егоровна

21.06.1952

 

Математика

20

Антоненко

Наталья Геннадьевна

11.06.1953

 

Русский язык

21

Арыко

Наталья Владимировна

03.01.1956

История

22

Жуков

Владимир Иванович 

01.09.1950

физкультура

23

Иванова

Валентина Аркадьевна

23.05.1950

Русский язык

24

Леоненко

Галина Лукинична

08.05.1955

Математика

25

Маторова

Рита Абрамовна

06.12.1950

Бел.язык

26

Русакова

Людмила Алексеевна

09.01.1953

Французский

Язык

27

Савельева

Тамара Евгеньевна

29.05.1950

Французский язык

28

Сыромолот

Татьяна Павловна

17.10.1948

география

29

Дябло

Лариса Александровна

22.10.1955

Математика

30

Кошмак

Светлана Алексеевна

26.10.1955

История

31

Дорощенок

Михаил Николаевич

03.10.1945

Художник

32

Матюшевская

Людмила Иосифовна

16.01.1948

химия

 

33

Кучинская

Надежда Геннадьевна

19.08.1952

Трудовое обучение

34

Пьяных

Галина Алексеевна

26.09.1953

Англ. язык

35

Рыскина

Татьяна Викторовна

19.03.1963

Рус. язык

36

Ракицкая

Галина Николаевна

01.03.1956

биология

37

Кривошеева Галина Анатольевна

27.08.1957

математика

38

Случанко

Галина Леонидовна

24.04.1957

Бел.язык

39

Климова

Таиса Федоровна

30.05.1959

биология

40

Фицкевич

Николай Николаевич

19.10.1952

география

41

Кохова

Наталья Петровна

18.08.1957

Рус.язык