Главная Учащимся Олимпиады и конкурсы
Олимпиады и конкурсы

С 21.10 по 26.10 пройдет первый этап республиканских предметных олимпиад для учащихся 9(8)-11 классов.

График проведения первого этапа республиканской предметной олимпиады

Предмет

Класс

Дата

Время

Место

Состав жюри

Белорусский язык и литература

9

21.10.2017

10.00

16 к.

Председатель: Иванова Е.А.,

Члены жюри: Романова О.С., Резникова Е.Г.

Белорусский язык и литература

10

21.10.2017

12.00

15 к.

Председатель: Иванова Е.А.,

Члены жюри: Давыденок С.Л., Романова О.С.

Белорусский язык и литература

11

21.10.2017

12.00

16 к.

Председатель: Иванова Е.А.,

Члены жюри: Кулешова Л.Н., Давыденок С.Л.

Русский язык и литература

9(8*)

24.10.2017

15.00

12 к.

Председатель: Иванова Е.А.,

Члены жюри: Баранок Е.М., Журавская О.В.

Русский язык и литература

10

24.10.2017

13.00

13 к.

Председатель: Иванова Е.А.,

Члены жюри: Мозолева Е.В., Юрченко Т.Г.

Русский язык и литература

11

24.10.2017

15.00

11 к.

Председатель: Иванова Е.А.,

Члены жюри: Романова Н.М., Юрченко Т.Г.

История

10-11

24.10.2017

15.00

31 к.

Председатель: Иванова Е.А.,

Члены жюри: Гайдук Т.Л.,

Смирнов Б.А.

Математика

8(7*)

24.10.2017

14.00

17 к.

Председатель: Александрович Н.В., Члены жюри: Антипенко Л.Е., Ацецкая М.А.

Математика

9

24.10.2017

14.00

37 к.

Председатель: Александрович Н.В., Члены жюри: Тесакова И.А., Карнаухова Л.Н.

Математика

10

24.10.2017

15.00

21 к.

Председатель: Александрович Н.В., Члены жюри: Кривошеева Г.А., Рудковская Л.В.

Математика

11

24.10.2017

14.00

18 к.

Председатель: Александрович Н.В., Члены жюри: Дябло Л.А., Рудковская Л.В.

Биология

9

24.10.2017

15.00

35 к.

Председатель: Иванова Е.А.,

Члены жюри: Янковская Е.В., Червякова Е.С.

Биология

10-11

24.10.2017

14.00

33к.

Председатель: Иванова Е.А.,

Члены жюри: Червякова Е.С., Янковская Е.В.

Предмет

Класс

Дата

Время

Место

Состав жюри

География

9-11

25.10.2017

15.00

13 к.

Председатель: Иванова Е.А.,

Члены жюри: Фицкевич Н.Н., Кузьменко А.А.

Немецкий язык

10-11 (6-9*)

25.10.2017

15.00

10 к.

Председатель: Корнеева Е.В.,

Члены жюри: Ариненко Н.С., Черняк К.С.

Французский язык

10

25.10.2017

13.00

34 к.

Председатель: Корнеева Е.В.,

Члены жюри: Степанькова А.А., Ковалева Л.В.

Французский язык

11

25.10.2017

14.00

14 к.

Председатель: Корнеева Е.В.,

Члены жюри: Романова С.Л.,

Демко В.С.

Обществове-дение

10-11

25.10.2017

15.00

27 к.

Председатель: Иванова Е.А.,

Члены жюри: Смирнов Б.А., Гайдук Т.Л.

Физика

9-11

25.10.2017

13.00

23 к.

Председатель: Александрович Н.В., Члены жюри: Ворик О.В.,

Авласенко О.М.

Английский язык

11

26.10.2017

14.00

24 к.

Председатель: Корнеева Е.В.,

Члены жюри: Шатило Т.В., Сидорович

Английский язык

10

26.10.2017

14.00

27а к.

Председатель: Корнеева Е.В.,

Члены жюри: Киселева А.С.,

Черняк К.С.

Химия

9

26.10.2017

13.00

31 к.

Председатель: Иванова Е.А.,

Члены жюри: Авчинникова А.А., Бусель В.М.

Химия

10-11

26.10.2017

13.00

32 к.

Председатель: Иванова Е.А.,

Члены жюри: Бусель В.М., Авчинникова А.А.

Астрономия

11

26.10.2017

15.00

22 к.

Председатель: Александрович Н.В., Члены жюри: Авласенко О.М.,  Ворик О.В.,

Трудовое обучение

9-11

26.10.2017

15.00

Маст. мальч.

Председатель: Александрович Н.В., Члены жюри: Скакун С.В.

Трудовое обучение

9-11

26.10.2017

15.00

Маст. девоч.

Председатель: Александрович Н.В., Члены жюри: Межевич В.О.

Информатика

9-11

26.10.2017

14.00

36 к.

Председатель: Александрович Н.В., Члены жюри: Сибирцева М.В.,

Тур А.В.

Информатика

7(6*)-8

26.10.2017

14.00

35 к.

Председатель: Александрович Н.В., Члены жюри: Сибирцева М.В.,

Тур А.В.


Победители  конференций исследовательских работ различного  уровня в 2016-2017 учебном году

Международная  научно-практическая  конференция исследовательских работ «Шаг в науку» в г. Смоленске.

Альберт Кирилл – Диплом 2 степени, математика (учитель Тесакова И.А.)

Астапенко Елена  – диплом 2 степени, французский язык (учитель Степанькова А.А.)

Гладких Елизавета - диплом 1 степени, английский язык (учитель Черняк К.С.) 

III Международная конференция студентов и учащихся старших классов учреждений образования «Диалог языков и культур в XXI веке» в г. Витебске.

Гладких Елизавета , Жолудева Дарья – диплом 2 степени  по английскому языку (учитель Черняк К.С.)

Районная конференция научно-практических работ учащихся «С наукой в будущее».

На районной конференции исследовательских работ было представлено 26 работ. По ее итогам дипломами были награждены 7 представленных работ. Подготовили победителей Мозолева Е.В. (диплом 1 степени по русской литературе), Черняк К.С. (дипломы 1 и 2 степени по  английскому языку), Шатило Т.В. (диплом 1 степени по английскому языку), Рудковская Л.В. (диплом 2 степени по математике), Антипенко Л.Е. (диплом 3 степени по математике), Фицкевич Н.Н. (диплом 3 степени по географии)



Лауреаты и дипломанты творческих конкурсов